2011년도 인정이자에 대한 소득처분이 2012년 3월에 결정되어 이부분을 신고하고자 합니다.
연말정산추가 소득분이며, 귀속 2월, 지급 3월, 신고 4월로 신고코져(별지신고) 하는데,
홈택스에서 정기신고, 수정신고, 기한후신고중 어느 메뉴로 신고 하여야 하는지요?
Эта статья [url=https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23]https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23[/url] рассматривает ключевые аспекты животного мира, их роль в экосистемах и человеческой культуре.
 
Обсуждается богатство животных, их роль в мониторинге состояния окружающей среды, невероятные способности, а также их роль в человеческой культуре. Сосредотачивается внимание на проблемах, с которыми сталкиваются животные в результате человеческой деятельности, и подчеркивается значимость их охраны.
 
Животные играют ключевую роль в поддержании баланса в природе. Они не только обогащают биоразнообразие, но и оказывают воздействие на природные системы, участвуя в опылении растений, распространении семян и улучшении здоровья лесов и других природных сред. Изучение животных также демонстрирует множество тайн эволюции и адаптации к окружающей среде, подчеркивая удивительные способности и поведение, что развивались в течение миллионов лет.
 
 
Не забудьте добавить ссылку на статью в закладки: <a href="https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23">https://telegra.ph/Zagadochnyj-mir-Zverej-Otkrojte-dveri-prirodnogo-volshebstva-12-23</a>
На источнике [url=https://antipushkin.ru/]https://antipushkin.ru/[/url], посвященном цитатам, вы окунетесь в мир вдохновляющих фраз великих мыслителей.
 
У нашего ресурса посетителей ждет большой ассортимент философских высказываний о философии и других сферах.
 
Получите в вдохновляющие фразы великих умов и получите ценные уроки в любое время. Практикуйте философские истины для самопознания и достижения глубокого понимания.
 
Загляните на наш портал и проникнитесь философией прямо сейчас на нашем портале. Исследуйте бесценными ценностями, которые предоставит вам antipushkin.ru.
 
Мы предлагаем вам тысячи цитат и афоризмов, которые вдохновят вас в разных сферах жизни. На сайте есть цитаты о любви и отношениях, достижении целей, гармонии и духовном развитии.
 
Сайт <a href="https://antipushkin.ru/">antipushkin.ru</a> - это место, где рождается вдохновение. Мы публикуем наиболее важные мысли знаменитых людей, которые подарят вам мудрость в в осмыслении бытия.
 
Присоединяйтесь к нам и следите всех актуальных фраз. Мы с удовольствием предоставит вам порцию вдохновения в каждом тексте.

1 답변

0 투표
안녕하십니까?  송파세무서 법인세1과 OOO입니다.
항상 국세행정에 관심을 가져주셔서 감사합니다.
귀하께서 국민신문고에 제출하신 민원이 우리서로 이첩되어 답변드리게 되었습니다.

귀하께서 질의하신 2012년 3월에 결정된 2011년도 인정이자에 대한 원천세 신고 방법은 귀하의 질문 내용대로 귀속 2월, 지급 3월, 신고 4월로 하여 정기신고 하시면 되나, 현재 시점에서는 4월 10일이 경과하였으므로 기한후신고로 신고하시면 됩니다.
 기타 세금과 관련된 궁금한 사항이 있으면 세미래 콜센타(국번없이 126번)나 국세청 홈페이지(http://nts.go.kr)를 이용하면 도움을 받을 수 있습니다.

귀하께 항상 행복과 건강이 함께 하시길 기원합니다.
감사합니다.
    담당부서 : 국세청 서울지방국세청 송파세무서 납세자보호담당관 (☎ 02-2224-9219)
    관련법령 :
소득세법제128조(원천징수세액의 납부) 

출처: 국민신문고

구로역 맛집 시흥동 맛집
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
add
...